Unsere Mitglieder

Filter

Hier finden Sie Unternehmen nach Leistungsbereichen und/oder Orten

Es wurden insgesamt 247 Ergebnis/se gefunden:

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
  1. Claus Wieben Bauunternehmung GmbH u. Co. KG

    Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Kai Wieben (Geschäftsführer)

    OT Klockenhagen/Tannenberg

    18311 Ribnitz-Damgarten

    Tel.: 03821 8931-50
    Fax: 03821 8931-80

    Wieben@Claus-Wieben.de

    www.claus-wieben.de

  2. Dachdeckerei Jean Kuhla

    Ansprechpartner: Jean Kuhla (Inhaber)

    An den Eichen 6

    19230 Kuhstorf

    Tel.: 03883 728989
    Fax: 03883 721932

    j-kuhla@t-online.de

  3. Dachdeckerei Wollny GmbH

    Ansprechpartner: Falk Wollny (Geschäftsführer)

    Am Anger 9A

    18528 Parchtitz/Rügen

    Tel.: 03838 22271
    Fax: 03838 22273

    info@dachdeckerei-wollny.de

    www.dachdeckerei-wollny.de

  4. Dachdeckerei & Zimmerei Rainer Bauer

    Ansprechpartner: Rainer Bauer (Inhaber)

    Püttelkower Chaussee 20

    19243 Wittenburg

    Tel.: 038852 52291
    Fax: 038852 52292

    r.bauer@zimmereibetrieb-bauer.de

    www.zimmereibetrieb-bauer.de

  5. DAU Eisenbahn-, Straßen- und Tiefbau GmbH

    Ansprechpartner: Dipl.-Ing. Thomas Dau (Geschäftsführer)

    Marienstraße 15 - 18

    19386 Lübz

    Tel.: 038731 512-0
    Fax: 038731 51231

    t.dau@dau-bauunternehmen.de

    www.dau-bauunternehmen.de

  6. DAU Rohrleitungsbau GmbH

    Ansprechpartner: B.Eng. Ronald Dau (Geschäftsführer)

    Marienstraße 19

    19386 Lübz

    Tel.: 038731 513-44
    Fax: 038731 512-30

    r.dau@dau-rohrleitungsbau.de

    www.dau-bauunternehmen.de

  7. Der Zimmermann

    Ansprechpartner: Tobias Hanke (Inhaber)

    Biestower Weg 29 a

    18198 Kritzmow

    Tel.: 038207 777011
    Fax: 038207 777012

    tobias@derzimmermann.com

    www.derzimmermann.com

  8. DEUTAG Ost

    Ansprechpartner: Gesine Tischler (Gebietsleiterin Vertrieb M-V)

    Hellingstraße 10

    18057 Rostock

    Tel.: 0381 1217720
    Fax: 0381 12177210

    tischler@deutag.de

    www.deutag.de

  9. Deutsche Asphalt GmbH Vertrieb

    Ansprechpartner: B.Eng.(FH) Thomas Bellin

    Oewerwischenweg 1

    18146 Rostock

    Tel.: 0381 666732-19
    Fax: 0381 666732-30

    thomas.bellin@deutsche-asphalt.de

    www.deutsche-asphalt.de

  10. Dieter Knebusch Bauausführungen GmbH

    Ansprechpartner: Dieter Knebusch (Geschäftsführer)

    Am Berge Nr. 2

    19273 Neuhaus

    Tel.: 038841 21965
    Fax: 038841 20744

    t.knebusch@knebuschbau.de

    www.knebuschbau.de

  11. Dieter Page Bauunternehmen GmbH

    Ansprechpartner: Daniel Blohm (Geschäftsführer)

    Ringstr. 5

    19372 Brunow

    Tel.: 038721 20294
    Fax: 038721 20633

    PageBau@t-online.de

    www.page-bau.de

  12. Dipl.-Ing.(FH) Nico Klüber

    Dorfstr. 22

    19230 Belsch

    Tel.: 038854 62837
    Fax: 038854 62839

    Klueber@Klueber-belsch.de

  13. Dombrowski Bau GmbH

    Ansprechpartner: Ulrich Dombrowski (Geschäftsführer)

    Lagerstraße 6

    18236 Kröpelin

    Tel.: 038292 344
    Fax: 038292 341

    info@dombrowski-bau.de

    www.dombrowski-bau.de

  14. ECOVIS Hanseatische Mittelstandsberatung GmbH & Co. KG

    Ansprechpartner: Robert Kowalski (geschäftsführender Gesellschafter)

    August-Bebel-Str. 89

    18055 Rostock

    Tel.: 0381 3832959
    Fax: 0381 3832957

    robert.kowalski@ecovis.com

    www.ecovis.comunternehmensberaterstandorterostockansprechpartnerrobert-kowalski

  15. E. & D. Bau GmbH

    Ansprechpartner: Eva-Maria Breuer-Endres (Geschäftsführerin)

    Am Mühlenberg 2a

    23942 Kalkhorst

    Tel.: 038827 6060
    Fax: 038827 6062

    e-d-bau@t-online.de

    www.ed-bau.de

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>